вторник, 31 декабря 2019 г.

С наступающим Новым 2020!


Картинки по запросу новогодние смешные картинки
Вот уже совсем немного осталось до Нового 2020 года…
Новый год - волшебная пора. Всё вокруг преображается, сверкает. В воздухе витает атмосфера праздника, чувствуется волнение и ожидание чуда… И люди становятся добрее, терпимее, и, немного счастливее. Морозная свежесть, красивые узоры на стекле, нарядная пушистая елка, мандарины и запах хвои.
А еще – много смеха и позитива. Пятнашка желает своим читателям радости и веселья.
Вместе с этой замечательной подборкой новогоднего юмора…

С добрыми старыми литературными героями...

Дедушкой Морозом... И подарками.
Новогодним меню и красотой, от которой сила страшная...





 Детскими впечатлениями и шалостями.





И взрослыми - тоже...

 И братьями нашими меньшими, которым, ни вкусняшки охранять, ни елки сторожить доверить никак нельзя... 

И новогодним гороскопом, очень шуточным...

Дорогие друзья!

 Пусть наступающий Новый год принесёт всем счастье, удачу, добро! И новые книги, новые путешествия, новые впечатления! Пусть сбудутся все ваши мечты!

С НОВЫМ 2020! 

Картинки по запросу новогодние смешные картинки



13 комментариев:

  1. Ириша, вспоминаю, как ты вернулась к блогингу и придумала свою нескучную пятницу)
    Ждала твоих постов, спасибо за труд и вложенную душу)

    ОтветитьУдалить
  2. Иринушка, дорогая, поздравляю с Новым годом! От всего сердца желаю тебе гармоничного, радостного, творческого года, новых ярких впечатлений, путешествий, встреч, вдохновения! Пусть будут здоровы и счастливы твои близкие!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер, Ирина Витальевна! Мы всегда ожидаем только лучшего в следующем году и надеемся на исполнение наших заветных желаний и мечтаний. Значит, так тому и быть. Желаю Вам самых незабываемых встреч, новых впечатлений, выполнения всех своих планов, чтобы к концу года всё задуманное случилось.
    С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом, Ирина Витальевна! С прекрасным настроением к новым успехам! Спасибо за прекрасный праздничный пост. Он добавил мне позитива! Привет Аннушке!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом, Ириша! С Новым счастьем! Пусть этот год принесёт много подарков, как материальных, так и моральных! Очень понравилась приятная подборка картинок и видео. Настроение самое праздничное!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина Витальевна, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    Пусть в 2020-м будет не менее красочно, чем в 2019-м! Пусть все будут живы, здоровы! Пусть Вас окружают добрые порядочные люди.

    ОтветитьУдалить
  7. Ирина, с Новым годом! Пусть Новый год откроет двери в мир волшебства, заботы, веры! И всё хорошее начнётся! Удача пусть вам улыбнётся!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина Витальевна, с Новым годом! Без шуток, юмора и оптимизма нам не обойтись, поэтому ваш пост очень правильный и уместный. Надо почаще вспоминать про иронию и шутки, с ними легче преодолевать трудности. Пусть в новом году не будет поводов для грусти, пусть будет любовь и доброта, счастье и здоровье!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина Витальевна, с Новым годом)Желаю Вам прожить этот год без печали и забот, удачи в делах
    и улыбок на устах!Такой позитивный пост Вы подготовили для читателей)А курсор в виде снежинки очень симпатичный)Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина Витальевна, добрый день, первый день наступившего 2020 года! Спасибо за такое поздравление, улыбалась вместе с Вами. Снежок на елке - супер!
    Примите и Вы поздравления и пожелания хорошего настроения и здоровья, счастья и любви, достатка и гармонии. Пусть в Вашей семье и семьях Ваших близких все складывается удачно, а проблемы обходят стороной! Всего самого светлого вам!

    ОтветитьУдалить
  11. Ирина Витальевна, с Новым годом, с новыми начинаниями и новыми успехами! Счастья, здоровья, новогодней радости и непредсказуемых чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ирина Витальевна!
    С наступившим годом Вас! Хочу пожелать Вам, чтобы этот был наполнен радостными событиями и позитивными эмоциями! Пусть для Вас откроются новые возможности и Вашим начинаниям сопутствуют удача и успех!

    ОтветитьУдалить
  13. Дорогие друзья, спасибо за поздравления, за пожелания, за прекрасные слова и чувства! Всех люблю! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить