суббота, 9 сентября 2017 г.

Гордитесь и помните!

Всегда приятно получать подарки. А сегодня письмо от Людмилы Лоневской стало для меня настоящим подарком. Вообще-то письма я получаю от нее довольно часто, но вот открыла почту и обнаружила такой приятный сюрприз.



Напомню, что я участвовала в юбилейной эстафете «Помни, гордись, передай память о Сталинграде» к 75-летию Сталинградской битвы с постом «Не дай нам бог все это пережить».

Спасибо, Людмилочка, за доброту, внимание и дружбу! 

Друзья!

Еще не поздно внести свою лепту в дело памяти о Сталинградской битве и всех героях, отдавших жизнь за будущее нашей Родины! Участвуйте в эстафете! Передавайте память о Сталинграде своим друзьям и знакомым! Гордитесь и помните!

Подробности об эстафете можно прочитать в блогах

Людмилы Лоневской БИБЛИОКОМПАС и ПРОСТО БИБЛИОБЛОГ 

14 комментариев:

  1. Ирина Витальевна, поздравляю вас от всей души! Ваш пост о письмах немецких солдат меня поразил. Вы нашли такой интересный и необычный материал! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, вы - самый активный участник акции,столько постов опубликовали, мне бы вашу энергию и неутомимость!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Вы молодец! Я обязательно приму участие в этой акции, пока еще готовлю пост! Он обязательно будет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, спасибо! я уверена, что ваш пост будет интереснейшим!

      Удалить
  3. Ирина, добрый вечер!
    Спасибо за размещение письма в блоге и за продвижение Акции-эстафеты. Удачи, успехов, добра и процветания твоему вдохновляющему блогу и библиотеке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмилочка, спасибо за акцию, за то, что на пост вдохновила, и за поддержку! Уверена, что в блогах появится еще много интересного материала к акции!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Ирина Витальевна! Поздравляю Вас! Информация каждого блога об этой Великой битве очень полезна и интересно! Спасибо за участие в акции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо за поздравления! Вы абсолютно правы, каждый пост индивидуален, и пропущен через душу автора. Вот Людмила всех нас всколыхнула! Молодец!

      Удалить
  5. Очень рада за всех нас и за каждого в отдельности, Ирина Витальевна! Спасибо за участие в акции, и большое спасибо Людмиле Борисовне за такую большую работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а твой пост пропустила, когда в отпуске была, Людмила Борисовна его очень хвалила. Пошла на твой блог читать! Спасибо, дорогая, за добрые слова!

      Удалить
  6. Какая приятная неожиданность! Поздравляю, Ирина Витальевна. И желаю, что совместные проекты расширяли свою географию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, мимо вас ни одна акция не пройдет, здорово, что вы поддерживаете хорошие начинания, несмотря на занятость. Спасибо!

      Удалить
  7. Ирина, поздравляю! Я тоже была приятно удивлена, когда обнаружила на электронной почте Благодарственное письмо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Владимировна, я знаю, что вам эта тема близка - у вас много постов о войне, героях, нашей Победе. Спасибо за переданную эстафету и вдохновение!

      Удалить